Pittore del XVII-XVIII secolo, Sacra famiglia con Sant'Anna, San Giovannino e San Giovanni Evangelista, olio su tela, cm 100x127, entro cornice

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.250,00
Base d'asta