298
298

Piatto in ceramica, decoro centrale raffigurante popolana e gentiluomo, tesa a motivi floreali policromi, diam. cm 24,5, XVIII secolo, (sbeccature).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta