296
296

Piatto da parata in ceramica a lustro, Mastro Giorgio, Gualdo Tadino, prima metà del XX secolo, decoro raffigurante il Carro di Saturno, diam. cm 35, (lievi difetti)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta