157
157

Pendola francese in bronzo dorato e cesellato, XIX secolo, quadrante in porcellana a numeri romani sormontato da fanciulla in lettura, base con decoro a motivo di foglie d'acanto e mascheroni, cm h 40,5x31x10.

meccanismo da revisionare
€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta