173
173

Orologio da camino con scultura di Diana cacciatrice, XIX secolo, in metallo dorato, quadrante a numeri romani, base in alabastro, ingombro totale cm 29x39x10, (meccanismo da revisionare).

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta