65
65

Mobile a doppio corpo in noce, fine XIX secolo, parte superiore a dodici cassettini riccamente intarsiati a motivi geometrici, parte inferiore ad un cassetto e tre ripiani, montanti laterali a sagomati, particolari scolpiti, cm h 165x117x4, (difetti).

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta