1304
1304

Lotto composto da una valigetta portaliquori in similpelle nera rivestita internamente in tessuto rosso ed una scatola in noce con divisori all'interno, misure max cm 14x43x27, XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta