33
33

Lotto composto da un cestino e due coppette a navicella in argento con decori traforati, vaschette in vetro blu cobalto, misure max cm 12x15,5x11,5, bolli Londra 1782, peso gr. 430, (difetti, una vaschetta mancante).

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 480,00
Base d'asta