95
95

Lotto composto da sei documenti emanati dalle autorità romane e pontificie e tre piante geografiche del Lago di Bracciano, la Tenuta di Palo e del castello e territorio di Galera, misure max cm 38,5x48,5, XVIII-XIX secolo, entro cornici, (difetti sulla carta).

€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta