29
29

Lampada da terra con paralume in vetro piombato policromo sorretto da scultura di fanciulla in bronzo brunito, cm h 155, base in marmo cm h 31x40x40, XX secolo, (lievi difetti).

€ 700,00 / 1.400,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta