164
164

Icona russa raffigurante Madonna con Bambino, tempera su tavola, riza in argento, seconda metà XIX secolo, cm 31x26, completo di certificato di autenticità, (difetti).

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta