407
407

Grande piatto in maiolica smaltata con decoro blu cobalto a motivi vegetali, diametro cm 39,5, probabilmente Spagna, XVII secolo, (restauri)

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta