120
120

Pietro Ghizzardi
(1906 - 1986)

Ritratto di donna, tecnica mista su cartone, cm 70x49,5, datato a retro 1970, entro cornice

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 210,00
Base d'asta