160
160

Credenza a doppio corpo in noce, XX secolo, parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a due sportelli ed un cassetto nella fascia, piedi a cipolla, cm h 191x100x51,5, (difetti).

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta