43
43

Coppia di potiches con coperchio in porcellana, Cina, XX secolo, decorate con rappresentazioni di figure femminili e fanciulli su fondo nero, cm h 42, (difetti)

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta