83
83

Consolle Luigi Filippo in noce con piano in marmo bianco, montanti riuniti da pianetto sagomato alla base, parti scolpite ed intagliate, cm h 99,5x124,5x60,5, (difetti).

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta