47
47

Consolle Impero in mogano, piano in marmo grigio, particolari in metallo dorato, quattro montanti a colonna ebanizzati riuniti da pianetto concavo alla base, cm h 92,5x132x65, (difetti).

€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 360,00
Base d'asta