441
441

Comodino in noce, inizi XX secolo,fronte a tre cassetti, particolari scolpiti, piedi a cipolla, finiture in bronzo, cm h 76x87x46, (difetti).

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta