59
59

Cassettone Luigi XV, XVIII secolo, in noce con intarsi in vari essenze, fronte a cinque cassetti, piedi a mensola, cm h 94x125x57,5

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta