981
981

Marta Bonesi
(Grosseto, 1951 - Roma, 2016)

Ricordi lontani, olio su tela, cm. 80x60, firmato e datato fronte/retro, entro cornice.

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta