269
269

Basso tavolino di linea quadrata, seconda metà XX secolo, piano in marmo bianco centrato da intarsio in lapislazzuli, poggiante su struttura in metallo, cm h 39,5x80x80, (segni del tempo).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta