472
472

Ventaglio in madreperla, inizi XX secolo, pagina in seta dipinta a mano, decoro raffigurante fanciulla con uccellini, inserti in pizzo ricamato con paillettes, cm 23,5x43, (difetti)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta