31
31

Vassoio polilobato in argento con ringhiera traforata, corte prese cesellate a foglie e volute, quattro piedini desinenti a ricciolo, cm h 5x31,5x25, XX secolo, peso gr. 670

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta