311
311

Tavolo tondo di linea Luigi XVI in mogano, piano con decori dipinti a festoni, parte centrale con medaglione raffigurante gentildonna, quattro gambe troncopiramidali legate da crociata, inizi XX secolo, cm h 80x69, (difetti)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta