648
648

Tavolo da gioco in noce, XX secolo, piano a libretto con panno verde all'interno, quattro gambe troncopiaramidali, cm 75,5x90,5x87 (piano aperto), lievi difetti

€ 10,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta