714
714

Tavolino scrittoio in noce, XX secolo, piano di linea rettangolare, fronte a due cassetti, tre gambe tornite, cm h 73x75,5x80,5, (difetti, mancante una gamba).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta