209
209

Specchiera di linea sagomata, Francia, XIX secolo, in legno dorato con cimasa intagliata a motivi floreali, misure ingombro cm h 131,5x81,5, misure luce cm h 111x61,5, (segni del tempo).

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta