Salotto giapponese in legno laccato e dipinto con decori dorati e a rilievo, metà XX secolo, composto da divano, due poltrone, quattro puff, credenza, tavolino, trespolo, paravento, portavaso, misure divano cm 88x112x57, misure credenza cm 149x78x44, (difetti)

€ 700,00 / 1.400,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta