179
179

Puff in legno laccato e dipinto, metà XVIII secolo, seduta rivestita in tappezzeria celeste, quattro gambe mosse, cm h 38x73x74, (difetti).

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta