Presse papier con cinque vedute di monumenti romani in micromosaico policromo, misure max cm 4,5x5, ingombro totale cm 2,5x23x18, XIX secolo.

€ 1.200,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta