47
47

Pittore del XVII secolo, Paesaggio con due frati in conversazione, olio su tela, cm 25x35, firma illegibile in basso a destra, entro cornice.

€ 2.200,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta