131
131

Piccola cappuccina in metallo dorato, quadrante a numeri romani, particolari in smalti plolicromi raffiguranti cherubini, Francia, XIX secolo, cm h 6,5x4x3,5, (meccanismo da revisionare).

€ 240,00 / 450,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta