102
102

Piatto in maiolica policroma dipinta e smaltata, cavetto con scena di Adorazione dei Pastori, tesa raffigurante cherubini alati e foglie d'acanto, diam. cm 45,5, XIX secolo, (difetti).

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta