619
619

Peder Moller (XIX sec.) Fiordi di Nakskov, acquaforte con acquarellatura a mano originale, cm 53x63, firmato e titolato a matita dell'autore.

€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta