290
290

Orologio da tavolo Raingo Fres Paris, XIX secolo, in bronzo dorato sormontato da vaso con fiori ricadenti e putti ai lati, quadrante circolare a numeri romani, placche in porcellana Sevres decorate a fiori e cherubini, cm 33x30x10

(difetti, meccanismo da revisionare)
€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta