104
104

Matthew Norman, cappuccina in metallo dorato, quadrante a numeri romani, cm h 17x10x8,5, metà XX secolo, entro custodia originale, (meccanismo da revisionare).

€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta