542
542

Libretto da preghiera, Della imitazione di Cristo, libri IV, volgarizzati da C.Guasti, volume rivestito in argento con decori sbalzati e cesellati, cm h 2x10,5x7, XX secolo, (segni del tempo).

€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta