224
224

Jesus, Maria & Josef, gruppo in porcellana biscuit, Germania, XIX secolo, immagine votiva con carillon funzionante, entro cornice in legno dorato, misure imgombro cm 75x54x10 ca, (difetto sul vetro in basso a destra)

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta