143
143

Icona raffigurante le Tredici Feste -Scene della Vita di Maria e di Gesù, tempera su tavola, cm 36x31,5, inizi XX secolo, (difetti).

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta