27
27

Grande centrotavola in argento, decori cesellati e sbalzati con frutta e fiori, alt. cm 14,5,x27x25, XX secolo, peso gr. 1130

€ 700,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta