297
297

Credenza in noce stile Luigi Filippo, inizi XX secolo, fronte a due cassetti e due sportelli, piedi a mensola, cm h 96,5x116x38,5, (difetti)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta