113
113

Coppia di comodini Impero in noce, seconda metà del XIX secolo, fronte a tre cassetti, teste leonine e finiture dorate, quattro gambe troncopiramidali, cm h 88,5x50,5x40,5, (difetti).

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta