285
285

Coppa con coperchio in argento, bolli Inghilterra, XIX secolo, corpo traforato con decori incisi e cesellati, due prese laterali a volute, cm h 23, peso gr. 465, (la vasca interna presenta piccola ammaccatura)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta