347
347

Consolle a mezzaluna in legno dorato ed intagliato, XX secolo, piano in marmo, due gambe mosse desinenti a ricciolo, cm h 64,5x87,5x31, (difetti).

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta