154
154

Comò di linea mossa in legno laccato e dipinto, XX secolo, fronte a tre cassetti dipinti a ramages e profili di personaggi, montanti laterali a lesene scanalate su gambe ad obelisco, cm 90x119,5x61, (difetti)

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta