320
320

Armadio laccato verde e azzurro, XX secolo, cornice aggettante, fronte ad un'anta pannellata del XVIII secolo con decori policromi a motivi di volatili su arbusti e fiori, cm h 210x118x46, (difetti, parti sostituite).

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta