119
119

Angoliera in noce con decori intarsiati, prima metà XX secolo, alzata ad uno sportello e specchi, parte inferiore a due ante ed un vano a giorno, cm h 169x60,5x41, (difetti).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta