368
368

Angoliera impiallacciata, inizi XX secolo, a due sportelli di cui uno a vetrina, decori intarsiati, piedi a mensola, cm h 189x50x50, (segni del tempo).

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta