II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

147
147

Testa di moro in ceramica policroma Caltagirone, cm h 39, XX secolo.

€ 300,00 / 680,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta