II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

98
98

Testa di Buddha, scultura in legno dipinto e parzialmente dorato, arte orientale, XX secolo, cm h 94

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta